Молодёжный форум по информационному служению «Медиадеяния»

Этим летом мы приглашаем вас стать частью грандиозного медиасобытия — Молодёжного форума по информационному служению «Медиадеяния»! Форум пройдёт в два дня — 4 июня с 10:00 до 14:30 МСК и 5 июня с 14:00 до 18:30 МСК.

Искусство и культура 0+

Форум «Медиадеяния» — для тех, кто развивает социальные сети молодёжных клубов при храмах, молодёжных отделов в епархиях, социальных и просветительских молодёжных проектов. Для всех, кто служит Богу и другим людям через медиа!

В форуме можно участвовать всем, кому близко медиаслужение — даже если ваш путь информационного служителя только начинается. И тем более, если вы давно в медиаслужении и вам уже всё знакомо!

 

Будет ли запись?

Да, через 2 дня после форума всем зарегистрировавшимся участникам на почту придут все записи лекций и мастер-классов, дополнительные материалы и презентации спикеров.

Мы организуем Форум молодёжных медиаслужителей «Медиадеяния», чтобы:

  • собраться всем информационным служителям вместе в одно большое комьюнити,

  • обменяться опытом медиаслужения, поделиться вызовами и получить советы друг от друга,

  • развить медианавыки на мастер-классах от медиаслужителей из разных епархий,

  • разработать рекомендации по ведению социальных сетей для молодёжной аудитории храмов и епархиальных отделов,

  • почувствовать радость от совместного труда во славу Божию и перезагрузиться! 

В программе форума тебя ждут лекции, тренинги, встречи с медиаслужителями из разных епархий и священниками-блогерами по различным вопросам медиаслужения. 

Полная программа форума

Форум состоится онлайн: для подключения вам потребуется интернет, мобильный телефон или ПК. Будет здорово, если вы подключитесь к форуму с ПК: чтобы на мастер-классах вы могли сразу попробовать полезные советы на практике!

Зачем нужен этот форум?

Чтобы объединить силы медиаслужителей, вдохновить и создать пространство творчества во славу Божию! Будем учиться новым навыкам, вместе сталкиваться с вызовами медиаслужения и предолевать их, будем молиться и трудиться вместе, чтобы сделать группы своих храмов, молодёжных клубов или епархиальных отделов интереснее и привлекательнее для молодёжи!

Почему участие в форуме платное?

Мы собираем пожертвования для того, чтобы покрыть технические затраты и отправить всем участникам форума после него небольшие подарочки от Школы «Медиадеяния» по почте. Круто же?

Можно ли участвовать в один день форума?

Да, конечно! Вы сами выбираете лекции и мастер-классы, которые хотите посетить. Всё остальное будет доступно в записи всем участникам форума!

Я живу не в России. Как можно принять участие?

У нас уже есть зарегистрированные участники из европейских стран. Если у вас проблемы с регистрацией и оплатой, напишите отцу Николаю Пильникову: +7 982 924 50 87.

Форум организован Школой молодёжного служения в информационном пространстве «Медиадеяния» при поддержке отдела по делам молодёжи, миссионерского отдела и информационного отдела Санкт-Петербургской епархии по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия.

Поделиться:

688 дней назад
4 июня 10:00 — 5 июня 2022 18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов